| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-1000bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Conexão | Ponto inferior |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/2 polegada NPT |
| Material do seletor | Alumínio |
| Tamanho do fio | 1/2 |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Recheado de óleo | Personalizado |
| Materiais do caso | Aço inoxidável |
| Conexão | De aço |
| Tipo da montagem | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm/2,5 polegadas |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável com ligação de latão |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Ponteiro | Alumínio pintado de preto |
|---|---|
| Aplicação | Indústria |
| Solução | Soldadura a laser |
| Material da janela | Acrílico |
| Qualidade | 1 ano |