| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Tubos Bourton | De aço inoxidável |
| Tamanho | 50 mm |
| Qualidade | 1 ano |
| Soldadura | Soldadura a laser |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Monte | Montanha inferior |
|---|---|
| Aplicação | industriais |
| Precisão | ±1,6% da escala completa |
| Qualidade | 1 ano |
| Fios | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Óleo | Conforme necessário |
|---|---|
| Monte | Abaixo ou Axial |
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Tamanho do marcador | 2 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Tamanho da caixa | 4 |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
|---|---|
| Intervalo de pressão | 30inHG (vácuo) através de 15000psi |
| Monte | Abaixo ou Axial |
| Óleo | Conforme necessário |
| Material de ligação | de aço inoxidável ou preto |