| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Movimento e ligação | Aço inoxidável |
| Fios | Conforme necessário |
| Conexão | Ponto inferior |
| Tamanho | 60 mm |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Material | Caixa de aço com ligação de latão |
|---|---|
| Tamanho do marcador | 50 mm |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Montanha inferior |
| Recheado de óleo | Sem óleo/ Seco |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | caixa de aço preto com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Estilo | Sem óleo. |
| Materiais | Caixa de aço preto, movimento de latão |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| fábrica | Sim, somos uma fábrica |