| Ponteiro | Alumínio |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço preto ou de aço inoxidável |
| Recheado de óleo | Glicéia ou silicone |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Aplicação | Adequado para medir pressão positiva e negativa |
| Ponteiro | Alumínio |
|---|---|
| Recheado de óleo | Sem óleo/ Seco |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Aplicação | Adequado para medir pressão positiva e negativa |
| Monte | Radial ou para trás |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Certificação | ISO CE |
| Enchimento de óleo | Não disponível para enchimento de óleo |
|---|---|
| Classe de precisão | ±1.6% |
| Diâmetro | 63 mm 100 mm |
| Intervalo de escala | Pressão 0.. 1000 bar |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | Disponível para enchimento de óleo |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 63 mm, ou fabricados segundo as exigências |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |