| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
|---|---|
| Tipo de montagem | Conexão inferior |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Material de movimento | De aço |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço com ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((63mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 60 mm 1,6% |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Palavra chave | Calibre de pressão |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão de aço inoxidável completo |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 2.5" ((((63mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 20,5%/1,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e interiores de latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |