| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Intervalo de pressão | como procuras |
| Tamanho | 63 mm |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Qualidade | 1 ano |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Materiais | Aço preto |
| Localização original | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Ponto inferior |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material da caixa | caixa de aço |
| Tamanho nominal | 30mm |
| Precisão | 4% |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 40mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | aço cor bule |
| Lugar original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 50mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Aço preto |
| Lugar original | FEITO NA CHINA |
| Tamanho de discagem | 60mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 50 mm, ou fabricados conforme os requisitos |