| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão do selo do diafragma |
| Caso | De aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Monte | para trás |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro do calibre de pressão |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão especial |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 1 polegada |
|---|---|
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | 22-25mm |
| Instalação | para trás |
| Porto | Qingdao |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 300 bar |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 23 mm |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Chrome chapeou de bronze |
| Tamanho | Personalizado |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de pressão de alta temperatura |
| Caso | SS316 |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Calibre de pressão |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro a seco |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |