| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão pequeno |
| Tamanho | 38 mm |
| Materiais | Aço |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | de latão cromado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | 0 ~ 3000 psi |
| Instalação | para trás |
| Tipo | mini calibre de pressão |
| Nome do produto | medidor de pressão de alta temperatura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Caso | SS316 |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Calibre de pressão |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Nome do produto | medidor de pressão traseira |
|---|---|
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Intervalo de pressão | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Nome do produto | Medidor de pressão de sedema de bourdon |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | para trás |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro a seco |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Nome do produto | manômetro a seco |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro a seco |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Janela | Vidro, plástico |