| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão eletrônico |
| Tamanho | 60 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 60 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | aço preto ou aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão eletrônico |
| Tamanho | 60 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 150 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Nome do produto | medidor de pressão de contacto electruc |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | aço preto ou aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de baixa pressão de cápsula |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
|---|---|
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
| Garantia | 1 ano |