| Materiais | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Tamanho do marcador | 63 mm |
| Qualidade | Primeiro a garantir |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Estilo | Montanha inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Estilo | Sem óleo. |
| Materiais | Caixa de aço preto, movimento de latão |
| Tamanho do caso | 100 mm |
| fábrica | Sim, somos uma fábrica |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Aço preto |
| Lugar original | Feito na china |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |