| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2.5" ((60mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Nome do produto | Medidor de pressão hidráulico cheio de líquido |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 63 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 2,5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Tamanho | 2.5" ((((63mm) |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Intervalo de pressão | 0~250Mpa,bar,mbar,etc. |
| Fios | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Nome do produto | Medidor de pressão elétrico de contacto |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,psi etc. |
| Precisão | 10,6% |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Medidor de pressão resistente a choques |
| Lugar original | FEITO NA CHINA |
| Tamanho de discagem | 100mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Nome do produto | Medidor de pressão elétrico de contacto |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,psi etc. |
| Precisão | 10,6% |
| Tipo | calibre de pressão do vácuo |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | calibre de vácuo |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |