| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Qualidade | 1 ano |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Janela | vidro ou plástico |
| Porto | Qingdao, China |
| Material da janela | Vidro temperado |
| Intervalo de pressão | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Intervalo de pressão | Vazio / Positivo |
| tubo de bordão | Fole |
| Tamanho do marcador | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Material da janela | Vidro temperado |
| Cor do mostrador | Branco |
| Tamanho da caixa | 4 |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Instalação | De volta. |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| Tamanho nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Precisão | ±4% |