| Conexão | Ponto inferior |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/2 polegada NPT |
| Material do seletor | Alumínio |
| Tamanho do fio | 1/2 |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Janela | Vidro |
| Distância | 0-600bar |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Local de origem | 2015 fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 2 mm (± 50 mm) |
| Material | Aço inoxidável |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |