| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Tipo do óleo | Disponível para enchimento de óleo |
| Monte | De volta para baixo |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
|---|---|
| Material de movimento | De aço |
| Distância | Personalizado |
| Material da linha | De aço |
| Localização original | Fabricado na China |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Produzindo a experiência | 11 anos |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "NPT, BSP |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Material de ligação | de latão |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| Monte | De volta para baixo |
| Tamanho do marcador | 1.5 "-6" polegadas |
| Materiais de tubos de Bourdon | Fósforo Bronze |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |