| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Produzindo a experiência | 10 anos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montagem | Conexão inferior ou traseira |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| tamanho | 100 mm |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Aplicação | Medição da pressão industrial |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanhos da conexão | 1/2 |
| Fios de ligação | BSP/NPT/G/M |
| Ponteiro | Alumínio preto |
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1o ano |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Caixa de aço preta |
| Localização original | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Caixa de aço e ligação de latão |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Intervalo de pressão | -0,1-100 Mpa |
| Tamanho do caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Plastico |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm |