| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 40mm |
| Original Place | Made In China |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| Faixa de medição | como procuras |
| Precisão | 2,5% |
| tamanho | 63 mm |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de gás LPG |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Micro manômetro de baixa pressão |
| Conexão | Ponto inferior |
| Materiais | de aço inoxidável ou preto |
| Nome do produto | calibre de pressão de diafragma |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 60 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | exportador de manômetros de pressão |
| Tamanho | 100 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | calibre de pressão de diafragma |
| Caso | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |