| Serviço | Serviço pós-venda completo |
|---|---|
| Materiais do caso | aço preto ou aço inoxidável |
| Capsulas | De bronze ou de aço inoxidável |
| discar | Alumínio |
| Porto | Qingdao |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
|---|---|
| Mais pormenores | Disponível personalize |
| Precisão | ±4% |
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| Tipo de exibição | Análogo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| unidade de escala | Bar, Psi etc. |
| tamanho | 23mm25mm28mm38mm |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| A ideia foi tua. | Aceitável |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
|---|---|
| OEM | - Sim, sim. |
| Material do seletor | Alumínio |
| Localização da ligação | Ponto inferior |
| Tipo de montagem | Direita para baixo ou para trás |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas |
|---|---|
| Material do seletor | Alumínio |
| Tamanho do fio | 1/2 |
| OEM | - Sim, sim. |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Precisão | ±4% |
|---|---|
| Tipo de exibição | Análogo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Escala | Imprimir à demanda |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "pulgada NPT BSP... |
|---|---|
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Localização da ligação | Ponto inferior |
| Tipo | Selo do diafragma |
| Faixa de medição | 0~100mpa |
| Material do seletor | Alumínio |
|---|---|
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Tamanho | 60 mm 100 mm |
| Padrão de fios | NPT, BSP (G, PF), BSPT (ZG, PT) |
| Tamanho da ligação | 1/4 1/2 "pulgada NPT BSP... |
| Precisão | ±2,5% 1,6% |
|---|---|
| Tamanho | 60 mm 100 mm |
| Porto | Qingdao/Shanghai/Ningbo |
| Material do seletor | Alumínio |
| Tipo | Selo do diafragma |