| Nome do produto | Mini manômetro de pressão |
|---|---|
| Tamanho | 41 mm |
| Materiais | Aço |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | 4% |
| Nome do produto | Medidor de pressão elétrico de contacto |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,psi etc. |
| Precisão | 10,6% |
| Material | manômetro de pressão de anel de moldura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Local original | Feito na china |
| Tamanho de discagem | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Medidor de pressão resistente a choques |
| Lugar original | FEITO NA CHINA |
| Tamanho de discagem | 100mm |
| Faixa de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Nome do produto | calibre de pressão eletrônico |
|---|---|
| suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Faixa de pressão | 0~100Mpa,barra,psi etc. |
| Precisão | 1,0% |
| Material | Aço preto |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Características | Durabilidade |
| Mercado principal | em todo o mundo |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Utilização | Instrumentos de medição |
| Materiais | aço carbono, aço inoxidável, etc. |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de glicerina de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável, partes internas de latão |