| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 4" |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Precisão | 20,5/1,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 4" |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Recheado de óleo | glicerina |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 4" |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Precisão | 20,5/1,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do caso | 4" |
| Janela | vidro de segurança ou vidro |
| Precisão | 20,5/1,6% |
| Material | caixa de aço inoxidável e conexão de latão |
|---|---|
| Conexão | Voltar |
| Faixa de pressão | Micro baixa pressão |
| Precisão | 2,5% |
| Tamanho de discagem | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 30000/mês |
| Lugar de origem | ShandongChina |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Enchimento de óleo | Disponível para preencher |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável e ligação de latão |
| Intervalo de pressão | 0~100Mpa,bar,mbar,etc. |