| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 250 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Material | Aço preto |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Vantagens | À prova de umidade, resistente ao desgaste, ecológico, altamente durável |
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tempo de entrega | 5-30 dias |
| Material | Aço SS |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Vantagem | À prova de umidade/resistente ao desgaste/ecologicamente correto/alta durabilidade |
| Vantagens | À prova de umidade, resistente ao desgaste, ecológico, altamente durável |
| Detalhes da embalagem | Saco plástico interno, caixa de exportação para fora. Palete opcional. |
| Tamanhos de exibição | 40/50/60/80/100 mm |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão geral de aço |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Localização original | Feito na China |