| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Calibre de pressão |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | Ponto inferior |
| Nome do produto | sem manômetro de pressão do óleo |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Suporte personalizado | OEM |
| Janela | Vidro, plástico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | manômetro a seco |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Nome do produto | manômetro a seco |
|---|---|
| Garantia | 1o ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | manômetro a seco |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Janela | Vidro, plástico |
| Nome do produto | Medidor de pressão de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho | 60 mm |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Nome do produto | todos os manómetros de aço inoxidável |
| Tamanho | 100 mm |
| Material | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Óleo - calibre de pressão enchido |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Nome do produto | Medidor de pressão resistente a choques |
| Tamanho | 60 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | medidor de pressão geral de aço inoxidável |
| Porto | Qingdao, Xangai, Ningbo, Guangzhou |
| Vantagens | À prova de umidade, resistente ao desgaste, ecológico, altamente durável |