| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | medidor de pressão pequeno |
| Tamanho | 38 mm |
| Materiais | Aço |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM |
| Tamanho | 22 mm 23 mm 25 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | de latão cromado |
| Nome do produto | medidor de pressão de alta temperatura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Caso | SS316 |
| Tamanho | 100 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho | 60 mm |
| Pagamento | vários métodos de pagamento |
| Materiais | Caixa SS e partes internas de SS ou latão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | medidor de pressão axial cheio de óleo |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Conexão | para trás |
| Garantia | 1o ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tamanho | 100 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Precisão | 10,6% |
| Materiais | manômetro de pressão de anel de moldura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Materiais | manômetro de pressão de anel de moldura |
|---|---|
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Monte | Montanha inferior |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão resistente a choques |
| Tamanho | 63 mm |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | manômetro de pressão de anel de moldura |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |