| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Materiais | Aço preto |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 60 mm, ou fabricados conforme os requisitos |
| Intervalo de pressão | Fabricado conforme os requisitos, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 50.000 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VVKA |
| Certificação | CE ISO |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 63 mm |
| Materiais | Caixa de aço preto/aço inoxidável |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Garantia | 1 ano, 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho do marcador | 60 mm/2,5 polegadas |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável com ligação de latão |
| Serviço | Serviço pós-venda completo |
| Tipo de empresa | Fabricante |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Precisão | ±2,5% ou ±1,6% da escala completa |
| Tamanho do marcador | 2.5 polegadas 4 polegadas |
| Porto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Materiais | Plastico |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 40 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Calibre de pressão industrial |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nome do produto | Medidor de pressão de 50 mm |
| Materiais | Caixa de aço preta |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Local de origem | Fabricado na China |
| Tamanho do marcador | 100 mm, ou fabricados conforme os requisitos |